Почему приставы забирают 70% от всех выплат?

Почему приставы забирают 70% от всех выплат ? Ребенок не инвалид самодастаточный работает а я на шестом десятке ещё не на пенсии не могу себе позволить даже нормально питаться одним словом у меня даже неаяходит прожиточного минимума вопрос это законно

, Лариса, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Если долг  то идет удержание

 Попробуйте написать заяаление на уменьшение размера взыскания

 Приложите справку о беременности.