Через отмену записи об увольнении (но в данной записи ошибок нет)?

добрый день! сотрудник был трудоустроен по основному месту работы 03.12.2018г. и в эту же дату по внешнему совместительству. Запись в трудовой книжке о приеме на работу была произведена только по основному месту работы. 15.01.2024г. данный сотрудник одновременно увольняется и с основного места работы, и с работы по внешнему совместительству. В трудовую книжку уже внесена запись по увольнению с основного места работы. НО сотрудник заверяется, что просил сделать запись о трудоустройстве по совместительству - как сейчас можно внести данную запись ? через отмену записи об увольнении (но в данной записи ошибок нет) ? или можно внести запись о приеме по совместительству проставляя дату 03.12.2018г. уже после записи об увольнении с осн. м.р. 15.01.2024г., сделать запись об увольнении по совместительству 15.01.2024г.

, Надежда, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут