Квартира куплена в 2013году, а свидетельство о гос.регистрации получено в марте 2014года
Добрый день, у меня вопрос о возврате налога при покупке квартиры. Квартира куплена в новом построенном доме в 2013году, акты приема передачи и все другие документы получены в 2013г, кроме свидетельства о гос. регистрации. Документы на гос регистрацию были поданы в Росреестр 19 декабря 2013года, а получены в 16 марта 2014года. Могу ли я подать декларацию на возврат налога за 2013г. в 2014году?
Заранее благодарю!
, Яна, г. Санкт-Петербург