Что делать, если дочь ударило током в общежитии и не выдали медицинские документы?
Дочь в институтской общаге ударило током пол был мокрый она дотронулась до стены увезли на скорой но выписку не дали что делать надо
, Васелиса, г. Москва
Здравствуйте. Нужно обращаться в лечебное учреждение и брать справку о поражении электрическим током.
Затем иск в суд на учебное заведение о компенсации материального и морального вреда.
Я вам могу написать такой иск в суд.