Договорились с виновником о поездке в страховую Виновник работает с пн-пт, страховая также

Здравствуйте! Было ДТП в сентябре 2023г,

Я потерпевший, составили европротокол, имеются фото, звонок в гаи, виновник не отрицает свою вину. Договорились с виновником о поездке в страховую Виновник работает с пн-пт, страховая также. У него не получается поехать в страховую: работа плюс командировки. Как быть в данной ситуации? Заранее спасибо!

, Василий, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Обращайтесь самостоятельно в страхову на основании протокола, в страхоая должна провести экспертизу ущерба и вам выплатить расходы на предстоящий ремонт.