Можно сразу продать квартиру, полученную по жилищному сертификату.( По переселению из районов крайнего севера)
Можно сразу продать квартиру,полученную по жилищному сертификату.( По переселению из районов крайнего севера)
, Александр, г. Екатеринбург
Здравствуйте!
Квартиру можно продать сразу же после регистрации права собственности в Росреестре. Но при владении менее 5 лет (а если единственное жилье — менее 3 лет), у вас возникает обязанность по налогу.