Могу ли я оспорить своё решение?
Здравствуйте. Бабушка оставила завещание на квартиру. В него входило 3 человека. Я отказался от своей доли. Могу ли я оспорить своё решение?
, Юлия, г. Уфа
Юлия!
Если срок в 6 месяцев со дня смерти наследодателя не вышел и при определенных обстоятельствах это возможно.
Ваш вопрос слишком общий для ответа на него. Если действительно нужна помощь, обращайтесь в чат за подробной консультацией. Рассмотрим ваши обстоятельства. Консультация платная.
На вопросах наследства специализируюсь