Или дарение от мамы дом в деревне?
Здравствуйте у меня микрозаймов на 170 т если я не могу больше их оплачивать? Там бешеные проценты могут у меня изъять ипотечное жильё? Или дарение от мамы дом в деревне?
, Юлия, г. Екатеринбург
Ольга Прохорова
юлия!
Ипотечное жилье вы можете потерять, если на счет с которого вы ипотеку гасите будет наложен арест. Платить не сможете, у вас за неоплату банк Заимодавец такое жилье может отобрать.
Если дом в деревне ваше единственное жилье, то его не отберут