Не могу найти иин в/ч 41680, у меня муж прикриплен к этой части
Не могу найти иин в/ч 41680,у меня муж прикриплен к этой части. Инн нужен для оформление дет пособий
, Татьяна, г. Москва
Здравствуйте, Татьяна!
Вы ее не найдете. Она в Макеевке, там вопрос в том, что она засекречена и данных в реестрах ФНС нет.
Только через обращение в Мин обороны или смотреть в контракте, если с этой частью его заключал.