Но попасть без ключей в квартиру мы не можем, что делать?

Ошибка в стоимости квартиры в договоре купли-продажи. Ошибку совершил Риелтор продавца. Из-за это банк не переводит деньги на р/сч продавца.

Ошибку сейчас исправляем в доп.соглашении.

В договоре-купли продажи есть пункт , что передаточный акт составляется в течении 5 дней, после получения продавцом всей суммы за квартиру.

Ключи нам из-за этого не отдают. Я считаю, что Риелтор должен заплатить за свою ошибку, ведь из-за него происходит задержка в составлении передаче ключей. Права собственности уже зарегистрировано на покупателе. Но попасть без ключей в квартиру мы не можем, что делать???

, Екатерира, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут