Что делать, если не выдали справку 100 о ранении военнослужащему?

Контрактник. Получил ранение, в документах которые выдавал госпиталь, указано что получил было ранение, но справку 100 не выдали при первичном осмотре.. Из-за незначительного ранениея с их слов. Как мне поступить

, Дмитрий, г. Иркутск

Здравствуйте, Дмитрий!

Подать рапорт на получение данной справки в рамках главы 6 ДУ ВС РФ. Отказ обжаловать в военную прокуратуру или в гарнизонный суд в порядке главы 22 КАС РФ.