Я общалась с человеком и после того как прекратила общения он начал требовать деньги которые он мне давал во

Я общалась с человеком и после того как прекратила общения он начал требовать деньги которые он мне давал во время общения и сказал что если не будет денег то он взломает все что привязана к моим номерам,что мне делать в этой ситуации?

, Софья, г. Иркутск
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Софья!

Для каких целей Вам передавались деньги? Должны ли Вы были выполнять за это какие-то поручения? Как Вам передавали деньги? Наличными или банковским переводом?

Для подробной консультации нужно больше исходной информации, Вы можете написать ко мне в чат, я Вас проконсультирую.

Чтобы обезопасить себя от технического взлома мессенджеров и других приложений, лучше поменять номер телефона и привязать все на новый номер.