Как выписать осужденного место нахождение которого неизвестно
брат,был осужден в 2005 году,по решению суда был временно выписан из квартиры.я приватизировала квартиру на себя и двоих детей,он отказался от своей доли в мою пользу.2012 году у него закончился срок осуждения,он должен был освободиться(связь с ним все это время я не поддерживала,где он как и что я незнаю).На данный момент он не обьявлялся.Хочу продать квартиру .Что мне делать?
, Анна, г. Коломна
Александр Невротов
Уважаемая Анна! Выписать Вы его можете только через суд, если не знаете, где он находится
С исковым заявлением о снятии с регистрационного учёта по месту жительства.