Здравствуйте, хочу приватизировать квартиру, но документов никаких нет, я там прописан один, уже 16 лет, с чего начать как восстановить документы

, Артем, г. Пермь
Татьяна Подъячева
Юрист, г. Новомосковск

Здравствуйте!

Для подписания договора социального найма, необходимого вам для приватизации, нужно быть зарегистрированным в квартире. Для восстановления ордера вы можете обратиться в МФЦ, там вам пояснят какие конкретно документы необходимы для этого.

После восстановления ордера и подписания договора социального найма вы можете заняться вопросом приватизации.

Для более подробной информации можете обратиться ко мне в чат. Там консультация будет платной.