Может ли бывшая супруга забрать автомобиль за неуплату алиментов при инвалидности?
Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Я не плачу алименты так как у меня инвалидность 3 группы пожизненно.может бывшая супруга забрать автомобиль. При разводе я оставил всё раздела имущества не было . на тот момент как развелись инвалидности не было.
Если при разводе подписали соглашение, то супруга не вправе выдвигать требования о разделе. Если нет соглашения, в суде нужно будет подтвердить инвалидность.