Я не давно депортировали в России
, Азизбек
Я не давно депортировали в России
Добрый день, Азизбек! В соответствии со ст. 1 Федерального закона от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации», депортация – это принудительная высылка иностранного гражданина из Российской Федерации в случае утраты или прекращения законных оснований для его дальнейшего пребывания (проживания) в Российской Федерации. Основания депортации предусмотрены данным законом.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин