8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я как-то теперь узнать какую сумму они вписали в договор купли-продажи?

Здравствуйте.Я владел авто менее трёх лет и продал его за туже стоимость перекупщику. Он перепродал машину и написал договор от моего имени другому покупателю. Машину уже переоформили. Могу я как-то теперь узнать какую сумму они вписали в договор купли-продажи?

, Валерий, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в вашем случае либо обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, либо попробовать запросить договор в ГАИ, если знаете реквизиты договора 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Юр.лицо продаёт машино-место в паркинге на физ.лицо.Стоит ли покупать.И какие нюансы могут быть.Сбер.закладная потом договор купли-продажи и мфц.Заранее спасибо
Добрый вечер! Юр.лицо продаёт машино-место в паркинге на физ.лицо.Стоит ли покупать.И какие нюансы могут быть.Сбер.закладная потом договор купли-продажи и мфц.Заранее спасибо!
, вопрос №4016883, Виктор, г. Москва
Наследство
Могу ли я теперь узнать был ли я в завещании и могу ли я восстановить сроки спустя столько лет?
Здравствуйте, моя бабушка умерла примерно 20 лет назад, родственники сказали, что завещания нет и поделили наследство между собой, на то время я был несовершеннолетний и к нотариусу не обращался. Теперь я узнал в едином реестре, что завещание оказывается было и было открыто. Могу ли я теперь узнать был ли я в завещании и могу ли я восстановить сроки спустя столько лет?
, вопрос №4015617, Дмитрий, г. Братск
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Проверить договор купли продажи автомобиля на основании доверенности
Проверить договор купли продажи автомобиля на основании доверенности
, вопрос №4015517, Андрей, Симферополь
Налоговое право
Какую сумму указать в ДКП, чтобы минимизировать налог или свести уплату налога до нуля
Добрый день. Собираюсь продавать квартиру, которая перешла по наследству. Срок права 3 г. не наступил, наследодатель умер 02.08.2021. По предыдущему договору купли продажи с помощью ипотеки сумма 3650000, не знаю использовался ли вычет. Текущая Кадастровая стоимость составляет 3724718.79 × 0,7= 2607303.15. Какую сумму указать в ДКП, чтобы минимизировать налог или свести уплату налога до нуля. Заранее благодарна.
, вопрос №4015173, Олеся, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Со слов управляющий, якобы, они не могут сделать иначе и за весь месяц обязан платить человек, который был
Здравствуйте. Сделка по продаже квартиры прошла 2-го числа, долгов за коммунальные услуги на момент сделки не было. Через время оказывается, что на бывшего собственника "повесили" долг за весь (!) Месяц пользования квартирой, собственником которой он был менее 2-х дней в данном месяце. Со слов управляющий, якобы, они не могут сделать иначе и за весь месяц обязан платить человек, который был собственником в начале месяца, даже если он им был один день (договор купли-продажи и выписка из егрн предоставлена). Подскажите, права ли управляющая компания и, если нет, каким правовым документом регулируется данный вопрос. Спасибо.
, вопрос №4014753, Арина, г. Иркутск
Дата обновления страницы 12.01.2024