Могу я как-то теперь узнать какую сумму они вписали в договор купли-продажи?

Здравствуйте.Я владел авто менее трёх лет и продал его за туже стоимость перекупщику. Он перепродал машину и написал договор от моего имени другому покупателю. Машину уже переоформили. Могу я как-то теперь узнать какую сумму они вписали в договор купли-продажи?

, Валерий, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в вашем случае либо обращаться в полицию с заявлением о мошенничестве, либо попробовать запросить договор в ГАИ, если знаете реквизиты договора