Работала официально, потом сказали написать по собственному, написала.Только потом дома сказали, что я могла не писать заявление, а получить три оклада по статье и чтобы меня уволили официально

Здравствуйте.Возможно ли вернуть деньги?

Работала официально,потом сказали написать по собственному,написала.Только потом дома сказали ,что я могла не писать заявление,а получить три оклада по статье и чтобы меня уволили официально

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Анастасия!

Если Вы уже уволены, то, поскольку написали заявление по собственному желанию, сделать какие-либо изменения практически невозможно.

Если же срок предупреждения об увольнении еще не истек, то Вы можете до дня увольнении отозвать свое заявление об увольнении.

Согласно ст. 80 ТК РФ:

До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление.

Понадобится более подробная консультация — обращайтесь ко мне в чат, услуга платная.