Ме после них подошли решили снять банкомат выдал ошибку в скорей открылся деньго приемник и выдал 5000 рублей

Стояли в очереди что бы снять деньги из банкомата перед нами стояли еще несколько человек снимали и ложили деньги через банкомат они справились со своими делами и ушли. Ме после них подошли решили снять банкомат выдал ошибку в скорей открылся деньго приемник и выдал 5000 рублей этих людей которые стояли перед нами мы их хотели найти и вернуть но не нашли и оставили у себя спустя 2 месяца приезжает полиция и сказали что на нас с женой написано заявления о краже денег что нам за это будет ?

, Александр, Симферополь
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Да к сожалению вас могут и привлечь,(необходимо было сдать в банк эту так сказать «находку».Вас могут обвинить  в действиях (хищении) с банковского счета.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд