Как сдать в аренду на законных основаниях?

Здравствуйте. Мое ООО, где я была единственным учредителем и ген. директором, было исключено из Росреестра по инициативе налоговой. Прошло полтора года с момента исключения ООО. Сейчас хочу сдать в аренду коммерческую недвижимость, принадлежащую мне, как физлицу. Но налоговая мне отказала в регистрации ИП, так как не прошёл срок действия запрета заниматься предпринимательской деятельностью. Как сдать в аренду на законных основаниях?

, Елена, г. Ангарск
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, вы можете передать недвижимость в доверительное управление другому лицу, которое сдаст его в аренду