Здравствуйте, я участник СВО непосредственно в зоне боевых действий попали под обстрел, меня завалило землей
Здравствуйте, я участник СВО непосредственно в зоне боевых действий попали под обстрел, меня завалило землей и придавило ногу бревнами от окопа, это было в ноябре месяце 2023, медик сказал что травма незначительная, нога у меня опухала и болела, в декабре я отключился и очнулся только в реанимации, с ноги выкачали 2,5 литра гноя нога распорота от голени до бедра, положена ли мне выплата по тяжелому ранению или увечью, как мне доказать и что делать?