Человек выкладывает фото и видио в соц сети без моего могласия

, Татьяна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

       Добрый день, Татьяна! Пригрозите ему ответственностью по статье 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни), напишите претензию с требованием прекратить данные действия и возместить Вам причиненный моральный вред.
        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин