Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выписать из квартиры

Добрый вечер.У нас такой вопрос: Брат в 2010 году развелся,его жена и ребенок уехали с наше квартиры. На данный момент Брат и его сын выписались и переехали по другому адресу. Она осталась прописана со мной и моими детьми. Квартплату не оплачивает,что мне надо сделать что бы ее выписать.

16 Марта 2014, 18:28, вопрос №397396 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Барышникова Татьяна
    Барышникова Татьяна, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Вы можете обратиться в суд с иском о признании бывшей супруги Вашего брата  утратившей права пользования, выселении. Вступившее в законную силу решение суда будет являться основанием для снятия  ее с регистрационного учета.

    16 Марта 2014, 18:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Воронин Максим
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Полностью согласен с предыдущим ответом. Составляйте исковое заявление в районный суд вашего района СПб, подкрепляйте доказательствами и после решения суда можно будет снять бывшую супругу брата с регистрационного учета. Если понадобится помощь в составлении иска или представительство в суде — обращайтесь. Помогу. 

    17 Марта 2014, 17:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats