Здравствуйте, заместитель директора договорился с контрагентом о проведении платежей за организацию не ставя в известность директора

Здравствуйте, заместитель директора договорился с контрагентом о проведении платежей за организацию не ставя в известность директора. Тем самым умышленно формируя долги перед контрагентом. Что делать?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут