Дома обнаружили трещины, видимо в них проник снег и позже, растаяв испортил контакты

Здравствуйте. Моему сыну девочка - условно знакомая- она его знает, он её нет, предположительно - бывшая одноклассница сломала телефон. Она выхватила из его рук и бросилась бежать, он погнался за ней и она выбросила телефон в снег. Пока искал - убежала. Дома обнаружили трещины, видимо в них проник снег и позже, растаяв испортил контакты. Всё это происходило в центре города, там много камер. Возможно ли, обратившись в полицию найти по камерам эту девочку и привлечь родителей к ответственности и получить компенсацию за ремонт?

, Нина, г. Москва
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, это возможно