Влияет ли постоянная регистрация пенсионера на право собственности дочери на недвижимость?

Добрый вечер. Хочу зарегистрировать

постоянно пенсионерку на мое домовладение, однако ее дочь очень неприятный человек и конфликтует со мной, может ли ее дочь претендовать на мою недвижимость, если пенсионерка умрет или регистрация ни на что не влияет

, Диана, г. Ростов-на-Дону