Выселение за нарушение правил поведения отдыхающих, турбаза оформлена через Ип

выселение за нарушение правил поведения отдыхающих, турбаза оформлена через Ип

, Андрей, г. Екатеринбург
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Андрей, добрый день.

В чем именно выражено нарушение правил поведения?

Чем подтверждено данное нарушение?

До заключения договора до Вас были доведены к ознакомлению данные правила?

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург
Оплтили на 3 дня, в первую ночь пили гуляли, шумели, дрались, не давали другим отдыхающим отдыхать, видесьемка

А с правилами проживания и поведения было ознакомление?