Как решить проблему что бы не приходило пени?

День добрый ! Есть задолженность по ИП. 4 Года как закрыта . Но не один год не был рабочим по открытию ИП Ооткрыто было в 2018 по 2021 год.как решить проблему что бы не приходило пени ?

, Евгений, г. Москва
Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, при закрытии ИП долга не было? Можно попробовать написать жалобу в управление в этом случае. Если задолженность была, то необходимо оплатить, никаким иным способом пени не не убрать