8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я нашёл банковскую карту и расплатился ей что может быть за это

Я нашёл банковскую карту и расплатился ей что может быть за это

, Владимир, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 10

Здравствуйте, Владимир!

Вас могут привлечь к уголовной ответственности по п. г ч.3 ст.158 УК РФ, если вам больше 14 лет.

В случае вызова в полицию, наймите платного адвоката.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Сергей Кленовицкий
Сергей Кленовицкий
Адвокат, г. Москва

П г ч 3 ст. 158 УК если нет признаков мошенничества 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
И что будет если повестка в суд придёт на работу в военную часть?
Ехали на одном самокате с мужем по дороге без шлемов. Остановили ДПС, не представились, сразу начали разбираться. Муж пошёл на принцип и стали оформлять протокол. Муж военнослужащий. Что будет если он не придёт в суд на рассмотрение дела? И что будет если повестка в суд придёт на работу в военную часть?
, вопрос №4179244, Надежда Харченко, г. Ростов-на-Дону
1100 ₽
Вопрос решен
Наследство
13.10.2009 умерла моя бабушка (Ирина Васильевна), на момент смерти я и моя мама Лариса Ивановна (дочь Ирины Васильевны) проживали вместе с бабушкой в ее квартире
Здравствуйте! Мне необходима юридическая помощь. Меня зовут Денис. 13.10.2009 умерла моя бабушка (Ирина Васильевна), на момент смерти я и моя мама Лариса Ивановна (дочь Ирины Васильевны) проживали вместе с бабушкой в ее квартире. Завещание Ирина Васильевна не оставила и собственность после согласования с сестрой Ларисы Ивановны решили передать моей маме. Лариса Ивановна приняла наследство, но не оформила право собственности (надеюсь правильно пишу определение). В настоящий момент ДЕПАРТАМЕНТ ГОРОДСКОГО ИМУЩЕСТВА ГОРОДА МОСКВЫ подал иск о признании квартиры выморочным имуществом (копию иска прилагаю).Суд назначен на 06.08.24г. Все это время мы проживали в данной квартире, оплачивали все квитанции по жкх (были иногда задержки в платежах, но потом все закрывали) и электроэнергии. Платежки по оплате ЖКХ есть с чеками с 2009 по 2017 г, далее все платежи производили банковской картой и вероятно через разные банки. Все время с 2009 г. мы следим за состоянием квартиры, меняли счетчики по электроэнергии, установили счетчики на воду, поменяли газовую плиту, докупали по мере возможностей мебель. Большинство соседей нас хорошо знает. Семья мы очень не богатая и от такого иска от Департамента мы просто в ужасе и непонимании как нам быть. Просим о профессиональной помощи и пошаговой инструкции наших дальнейших действий. С большой надеждой на Вашу помощь!
, вопрос №4178789, Денис, г. Москва
Все
Здравствуйте Скажите пожалуйста при аресте банковских карт
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при аресте банковских карт приставами, всю ли сумму будут арестовывать при получении зарплаты?
, вопрос №4178676, Станислав, г. Барнаул
Защита прав потребителей
Меня обманули мошенники, взломали банковскую карту, после чего карту заблокировали, хотела выпустить новую
Меня обманули мошенники, взломали банковскую карту, после чего карту заблокировали, хотела выпустить новую карту но банк отказывает присылает каждый раз одно и тоже смс: В оформлении карты отказано согласно Условиям выпуска и обслуживания дебетовой карты ПАО Сбербанк. Ознакомиться с документом можно на сайте банка. В банке говорят что решение окончательное, но без карты мне никуда что делать, если карты заблокировали не по моей вине?!?
, вопрос №4178209, Карина, г. Москва
Налоговое право
Имеет ли право налоговая служба, арестовать банковскую карту, без суда
Имеет ли право налоговая служба, арестовать банковскую карту, без суда
, вопрос №4178186, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 11.01.2024