Где жил/работал и работает б муж не знаю

Здравствуйте! В 2010 году получила судебный приказ о взыскании алиментов с бывшего мужа. Сказали отдать суд приказ по месту его работы, отдала, пару месяцев отчисляли алименты, потом позвонили сказали забрать бумагу он уволился. Я пришла к приставам с бумагой, но меня развернули, сказали искать его самой, но я не нашла! И в итоге оставила эту затею, глупая была, надо было настаивать, чтоб приставы сами этим занимались... Но тогда, я отпустила эту ситуацию, сейчас сложилась сложная жизненная ситуация, и хотелось бы все-таки хоть какие то алименты да получать. Реально ли начать получать алименты? И реально хоть за какой то прошлый год, тоже что то получить? Или из-за давности судебного приказа он потерял силу.

Куда нужно общаться, чтоб решить этот вопрос?

В Фссп? Если к ним, то обязательно по своей прописке, или я могу обратиться в любой?

Сориентируйте пожалуйста ход моих действий, для решения этого вопроса.

Где жил/работал и работает б муж не знаю.

, Дарья, г. Электросталь
Анна Габитдинова
Юрист, г. Ижевск

1. Судебный приказ по алиментным обязательствам можно подавать до достижения совершеннолетия ребенком.

2. Взыскать вы сможете с даты подачи судебного приказа + можете в заявлении указать что за последние три года алименты не получали, и ему за три последних года насчитают задолженность.

3. Вам нужно подавать судебный приказ по последнему известному адресу жительству должника, в заявлении так и указываете, что последнее известное место должника ________________.

4. Приставы должны буду объявить его в розыск, если он сейчас ни где не трудоустроен и ни где не зарегистрирован.