Хотя ее не было видно в левое зеркало, и того что собирается обгонять.Так что получается вина в аварии машины которая ехала сзади, так как она не убедилась в безопасности манёвра
Попала в аварию, без жертв, я ехала со скоростью примерно 50 км, меня стащило в колею на дороге, а потом из колеи выбросило на полосу встречного движения, вовремя заноса я увидела что по встречной полосе едет машина, но до нее ещё было далеко, когда занос моей машины закончился, я посмотрела по зеркалам убедиться в том что мне никто не помешает сделать разворот и вернуться на свою полосу, я включила поворотник и начала разворот. Во время разворота в меня въехала машина которая получается была сзади меня, она пошла на обгон, и въехала мне в переднее левое колесо когда я уже почти закончила разворот. Хотя ее не было видно в левое зеркало, и того что собирается обгонять.Так что получается вина в аварии машины которая ехала сзади, так как она не убедилась в безопасности манёвра. Так вот сам вопрос, во время заполнения европротокола так как водитель другой машины визжал как резаный я написала что виновата в аварии, хотя таковой не являюсь, можно как то это обжаловать или исправить?