Я прошёл процедуру банкротство, суд признал меня банкротом и отправил на процедуру реструктуризации, в это
Я прошёл процедуру банкротство, суд признал меня банкротом и отправил на процедуру реструктуризации, в это время я должен получать выплату до 50 тысяч рублей, но из-за того, что тинькофф долго отправлял ответ на заявление финансового управляющего, первый перевод денег я получил только через 3 месяца, должны ли мне отправить деньги за предыдущие месяцы, когда я уже был на стадии реструктуризации и у меня не было доступа к своим счетам
, Салават, г. Москва