Как палатной медсестре отказаться от процедур после сокращения ставки?
Работаю палатной медицинской сестрой в хирургического отделении, в связи с отсутствием штатного работника брали подработку процедурой медсестры. Главный врач сократил ставку процедурой на 50%, и вменяет нам в обязанности, так как мы обязаны выполнять назначения врача. Но у нас всего 3 медсестры, мы работаем сутки - двое дома, мне 54 года и мне тяжело физически. Как мне отказаться от выполнения процедур?