8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дистанционное оформление документов на право собственности в объщедолевой собственности

с 1996 года я переехал из приморского края в ростовскую область,где и проживаю на нынешний период времени.в приморском крае у меня есть своя часть жилой площади в общей квартире по приватизации.я инвалид с детства и хочу продать свою часть.у меня есть ксерокопия договора приватизации который с огромным трудом мне удалось выпросить у своей матери,но у меня нет документа подтверждающего право собственности на мою жилплощадь,все мои попытки об оформлении моей части в собственность воспринимаются в штыки, и нечем как незаслуженными оскорблениями в мой адрес не заканчиваются,хотя в ростовской области я оказался с лёгкой руки своей мамы.подскажите пожалуйста могу ли я оформить документы права собственности дистанционно,по почте.с уважением.

Показать полностью
, сальджан, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, почему бы вам не обратиться в территориальное отделение Росреестра? в настоящий момент право собственности подтверждается не только свидетельством о праве собственности, но также и выпиской из ЕГРП

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Сегодня смотрю публичную кадастровую карту, а на моем участке стоит, что это частная собственность
Добрый день. В начале 90 мне выделили участок в СНТ. Никаких прав собственности тогда не было. Сейчас эти земли стали городом. Я уехала в конце 90 в другой город. Сегодня смотрю публичную кадастровую карту, а на моем участке стоит, что это частная собственность. Как такое может быть?
, вопрос №4866549, Светлана, г. Белореченск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Наследство
Должны ли жены братьев давать согласие на продажу имущества?
Здравствуйте! Рассматриваю покупку квартиры у 4 собственников: два брата, жена и дочь одного из братьев. Один из братьев владеет 1/6 квартиры по праву наследования. Второй - 2/6 по приватизации и 1/6 по праву наследования. Жена второго брата - 1/6 - приватизация, дочь второго брата - 1/6 - по праву приватизации; сейчас мать по деверенности дочери оформляет российские документы права собственности (на руках сейчас только украинские). Есть несколько вопросов: 1. Какие есть риски в такой сделке? Какие документы необходимо оформить мне и продавцам, чтобы обезопасить меня в будущем от любых претензий собственников, в том числе возможных наследников? Дочь на сделке будет представлять мать по доверенности 2. Должны ли жены братьев давать согласие на продажу имущества? 3. Как правильно дать задаток?
, вопрос №4866523, Мария, Севастополь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, СПК построила дома на арендованной земле на 49л, на землях отгонного животноводства могут ли они оформить на них право собственности?
Здравствуйте, СПК построила дома на арендованной земле на 49л , на землях отгонного животноводства могут ли они оформить на них право собственности?
, вопрос №4866111, Фатима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При передаче имущества в муниципальный округ нужна будет перерегистрация этих зем долей на собственность округа?
Сельское поселение находится в процессе ликвидации, на основании вынесенного постановления о невостребованных сх долях они регистрируют в росреестре право собственности за поселением. При передаче имущества в муниципальный округ нужна будет перерегистрация этих зем долей на собственность округа?
, вопрос №4865678, Екатерина, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как это сделать правильно, что бы право собственности на автомобиль осталось у меня?
Здравствуйте, я мобилизованный. У меня есть автомобиль который используется для выполнения задач. Командование требует поставить авто на черные номера. Как это сделать правильно, что бы право собственности на автомобиль осталось у меня?
, вопрос №4865630, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.03.2014