Яндекс плюс автоматически привязал к аккаунту постороннего человека и снял плату за пользование подпиской в 299р с кредитной карты
Добрый день! Яндекс плюс автоматически привязал к аккаунту постороннего человека и снял плату за пользование подпиской в 299р с кредитной карты. Объяснять ситуацию они не желают на сообщения более не отвечают. Была просьба отменить подписку мою и постороннего человека, ибо почему я должна платить за него и тем более с кредитных средств
, Диана, г. Тольятти