Здравствуйте, должна была выехать на новую работу, фирма купила авиабилет, но по семейным причинам я не могу

Здравствуйте,должна была выехать на новую работу,фирма купила авиабилет,но по семейным причинам я не могу уехать,предупредила за неделю,теперь с меня требуют вернуть полную стоимость за авиабилеты,но официально я ещё там не устроена и ничего не подписывала,как быть?

, Татьяна, г. Оренбург
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если Вы не подптсывали договор на трудоустройство, то и возращать ничего не нужно.