Что грозит за перевод денег с карты умершего отца по его устному распоряжению?
отец чувствовал что умрет, и как старшему сыну дал напутствия вербального характера что делать с деньгами на его банковском счете (карта) пароли, коды дал, и сказал перевести себе деньги в случае смерти внезапной. Так получилось что в этот день он умер, я воспользовался быстро всеми рекомендациями до блокировки банком средств, и перевел деньги себе. У отца есть еще наследники, младшие братья, но с ними у меня договоренности и там никто не против. Сейчас будем вступать в наследство, что мне грозит за эти действия? Пугают уголовной статьей, что удивительно и вообще как будут развиваться события