Как быть и как его приобрести правильно что бы не остаться без денег и оборудования?
Добрый день. Хочу купить оборудование( винтовой компрессор) , куплен он был у оф. дилера, потом его купили другие люди и у которых буду покупать его я. Вопрос в том что документов на сам компрессор нет никаких, а отдав 700тыс за него по договору купли продажи. И есть ли такой вариант что потом меня остановят инспекторы гаи и отберут у меня его, вдруг он в залоге или в лизинг купленный. Как быть и как его приобрести правильно что бы не остаться без денег и оборудования?
, Вячеслав, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день. Вам лучше приобретать такие вещи легально. Чтобы не было проблем с законом и финансовых потерь. Лучше переплатить за законное приобретение чем потом потерять товар и деньги за него.
Лучше на прямую через дилера, считаю так безопаснее.