Отказ от ребенка
Добрый день! Мы с мужем 5 лет были в официальном браке, от этого брака имеем сына. Сейчас мы в разводе, я подала на алименты, мне присудили 1/4 часть, как и положено. Бывший муж работает официально, но зп, которую показавает его организация-это 6300 руб! То есть мне там положено 1700, грубо говоря. Но и этих денег платить не хотят, бывший муж угрожает, требуя, чтобы я забрала исполнительный лист, а иначе у него на работе будут проблемы. Взамен, он готов официально отказаться от сына. Меня этот вариант устраивает. Подскажите,как это можно оформить? Куда обращаться? В суд или к нотариусу? И еще такой вопрос: мой сын-единственный у бывшего мужа и так же, единственный внук у его родителей. Если будет официальный отказ от него, сможет ли в дальнейшем мой сын претендовать на наследство с их стороны? Заранее благодарна за ответ!