Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Забрали авомобиль на штрафтсоянку

Правомерны ли действия ГИБДД? Забрали эвакуатором машину на штрафстоянку ( г.СПб), т.к припарковалась менее чем 15 метров до знака остановки общественного транспорта. Я врач, старший лейтенант медицинской службы.

16 Марта 2014, 14:06, вопрос №397198 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Ирина! Машину эвакуировали на основании закона, а решать вопрос о привлечении Вас к административной ответственности будет решать военный суд, а не сотрудники ГИБДД

    16 Марта 2014, 14:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats