Приставы не возвращают переплату, игнорируют звонки

Приставы не возвращают переплату, игнорируют звонки.

, Екатерина, г. Сочи
Александр Рубцов
Юрист, г. Пенза

Напишите жалобу на имя начальника, если начальник не игнорирует подайте аналогичную жалобу в их нею службу УСБ, после чего в прокуратуру. Все жалобы пишите в двух экземплярах, на втором экземпляре просите сделать отметку, что от вас жалоба принята.

Либо напишите жалобы и отправьте их с описью вложения им заказным письмом, проигнорировать они не могут, ваши жалобы. Ответ от них должен быть мотивированным со ссылкой на на, т. Е федеральный закон.