Доброй ночи, меня лишили ву в 2017г, ву в городе Майкоп, я утерял и написал об утере в 2021г в другом регионе

Доброй ночи, меня лишили ву в 2017г ,ву в городе Майкоп, я утерял и написал об утере в 2021г в другом регионе Краснодарский край теперь я живу в республике Дагестан, и хочу сдать экзамен по месту регистрации и жительства ,подскажи пожалуйста как мне быть в такой ситуации,ведь по месту регистрации требуют материал по моему делу из мрэо гибдд г Майкоп

, Ризван, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут