После этого приходит мужчина дагестанец которому лет 30 и начинает меня избивать по лицу и копчику

Сегодня я с другом гулял и он попал снежком в окно никто не пострадал и ничего не разбилось и т.д. После этого приходит мужчина дагестанец которому лет 30 и начинает меня избивать по лицу и копчику.

Что ему за это будет?

, Артем, г. Москва

Здравствуйте, у врача были, побои сняты, свидетели есть? будет если вы напишите заявление

Для дополнительной консультаций обращайтесь в чат, замечу что услуга платная.