Здравствуйте, сделали операцию, почле которой востановление минимум 2 месяца, тяжело ходить и рана с которой

Здравствуйте, сделали операцию, почле которой востановление минимум 2 месяца, тяжело ходить и рана с которой несколько дней назад сняли швы, без ввк отпраляют обратно на передок, что в такой ситуации делать?

, Егор, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Егор!

После возвращения в часть подавайте рапорт на командира о проведении ВВК в рамках требований приказа МО РФ №55 от 2016. Если у вас будут проблемы со здоровьем, то обращайтесь в мед роту и просите госпитализацию. Направление на нее также вправе дать ваш командир.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.