Поступают угрозы от МФО, нашли страницу в ВК и выложили данные на сайте эскорта, звонили родным

, Анастасия, г. Тольятти
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Анастасия!

Напишите претензию в адрес МФО с требованием прекратить незаконные действия, в противном случае Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анастасия!

Поступают угрозы от МФО, нашли страницу в ВК и выложили данные на сайте эскорта, звонили родным

 Такие действия кредитора (или коллектора) нарушают действующее законодательство. У Вас есть возможность обратиться с жлобой в надзирающий орган.

Действия кредитора и лиц, действующих от его имени — строго регламентированы законодательством о внесудебном взыскании просроченной задолженности.

За болеее подробной информацией, а так же за соствлениею юридических документов — можете обратиться ко мне, в чат.