Могу ли я каким то образом вернуть потраченные мной в браке деньги?

В решении суда о разделе имущества мне было отказано в компенсации 1/2 платежей, внесенных в браке за недвижимость, купленную в ипотеку бывшей супругой до брака.

Отказано было по тому что со слов судьи недвижимость приобреталась матерью ответчика.

Однако в материалах дела явно указано что недвижимость приобреталась ответчиком.

Пропущены все сроки обжалования, уважительной причины пропуска сроков нет. В восстановлении срока для подачи апелляционной жалобы было отказано, так как нет уважительной причины.

Могу ли я каким то образом вернуть потраченные мной в браке деньги?

, Павел, г. Санкт-Петербург
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день! Ознакомьте с решением суда! С Уважением Шаханов А. М.