Что делать, если очередь в детский сад постоянно сдвигается из-за временной регистрации?

Здравствуйте, у меня такая ситуация: больше года стою в очереди в сад г Москва, в Москве прописка временная, а постоянная в Краснодаре. Именно поэтому наша очередь постоянно передвигается назад по их словам. Места в садиках есть, так как их достаточно много на нашем районе, сказали сделать постоянную и примут. Писала жалобу в департамент также отказали, не знаю уже что делать

, Elina, г. Москва

Здравствуйте, Elina!

Вы можете подать жалобу в прокуратуру района.

ст. 10 ФЗ о прокуратуре РФ

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.

Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.