Здравствуйте, брал займ в 25 компаниях, на сумму в общей сложности 230 тыс руб это в общем, пошла просрочка по 25

Здравствуйте, брал займ в 25 компаниях , на сумму в общей сложности 230 тыс руб это в общем , пошла просрочка по 25 компаниям микро займах, скажите пожалуйста какой выход вы видите как профессионал в такой ситуации?! Большое спасибо за ответ !

, Николай, г. Кемерово
Даниил Надеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Николай.

Погасить долги или оформить банкротство.

Удачи.