Меня сильно не устраивает то, каким образом у них появляется реклама путем прослушивания меня через устрорйство

Дд. Меня беспокоит работа соц сети вконтакте. Меня сильно не устраивает то, каким образом у них появляется реклама путем прослушивания меня через устрорйство

, надежда, г. Владивосток
Иван Сухотин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, для Вашей проблемы желательно обратиться ко мне в личный чат, всех благ Вам.