Но квартира меня не устраивает, я могу расторгнуть договор?

Я покупаю квартиру,составила договор предварительный купил продажи,внесла задаток. Но квартира меня не устраивает , я могу расторгнуть договор?

, Татьяна, г. Москва
Валерия Смирнова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, Татьяна.

Договор купли-продажи Вы расторгнуть можете. Но нужно понимать, что сумма задатка останется у продавца, если иное не предусмотрено условиями предварительного договора купли-продажи